Bilderrahmen, 19. Jahrhundert
gekehlter Holzrahmen mit abgestuftem Profil, Außenprofil mit Astragalbandverzierung, Restvergoldung, Falzmaß ca. 55,5 x 50 cm, Außenmaß ca. 72,5 x 67,5 cm, berieben, kleine Fassungsfehlstellen, eine kleine Ausbruchsstelle an der Innenleiste, trockenrissig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.10.2023 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Bilderrahmen, 19. Jahrhundert
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Mobili e interni |
Data: | 12.10.2023 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |