Großes Spiegeltablett,
Metall, Spiegelplatte, Holzrost, rechteckig, Randzone mit reliefiertem Rociallen- und Volutendekor, 2Handhaben, 71,5 x 47 cm, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
27.09.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Großes Spiegeltablett,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2023 - 15:08 |