Lavendelverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke, Lavendel in rechter Hand abgebrochen (Fus)
27.09.2023 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2023 - 15:02 |