3 Kupfer Backformen,
Kupfer, Innenverzinnung, große runde Form mit Innenrohr Dm. 25,5 cm, zweite Dm. 25 cm, Fischform 25,5 x 20 cm, seitliche Aufhänger, Gebrauchsspuren, Innenverzinnung teils berieben, Druchstellen, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.09.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
3 Kupfer Backformen,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2023 - 15:12 |