PKW VW Polo 1,2 TDI
weiß, EZ 11/2013, Dieselmotor, Euro 5, 1199 ccm, 55 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Radio/CD, Klimaanlage, ESP, + 4 Reifen und Felgen, usw. Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, Fahrertür beschädigt, KM-Stand ca. 190.000 Stmk. Landesregierung (HF783AF)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
02.10.2023 - 13:01
EUR 3.400,-
- Prezzo di partenza:
PKW VW Polo 1,2 TDI
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 02.10.2023 - 13:01 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Scopri i risultati dell'asta
- Anschlag- bzw. Wegweiserbrett
- Sammlung von 11 Poesiealben und Kinderfotos
- Aufsatzschale mit Frauengesicht und durchbrochen gearbeitetem Dekor, Österreich, um 1920/30
- Zwei kämpfende Hähne,
- "Brosche" mit Kriegsflaggen, Modellnummer: M 260, Ausführung: Johann Souval, Wien für die Wiener Werkstätte, um 1914