Konvolut Armbanduhren (4)
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 x Damenarmbanduhr "Raymond Weil", Quarzwerk, 1 x Armbanduhr "Key West", Handaufzug, Ankerwerk, 1 x Armbanduhr "Swatch", Quarzwerk, 1 x Armbanduhr "Poljot", Handaufzug, Ankerwerk, zus. 190,2 g, Ankerwerke mit niedriger Amplitude und beschränkter Gangdauer, Batterien bei Quarzwerken entleert, Funktion nicht überprüft, tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.10.2023 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Konvolut Armbanduhren (4)
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.10.2023 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |