Omega Geneve
Armbanduhr, Ref. 135.070, ca. 1971-72, Gehäuse: Edelstahl, verschraubter Boden, Durchmesser ca. 35 mm, Werk: Ankerhemmung, Handaufzug, rotvergoldet, Cal. 601, Werk Nr. 32646164, Excenter Feinregulierung, Zifferblatt: dunkelblau, aufgesetzte Balkenindexe, Gewicht: 62,9 g, Zubehör: nicht originales Stahlband, deutlichere Gebrauchsspuren, Uhrglas (originale) etwas verkratzt, Zeigersatz fleckig, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.10.2023 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Omega Geneve
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.10.2023 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |