Mido Commander Ocean Star
Armbanduhr, Ref. 8479, Gehäuse: Edelstahl, Nr. 8521828, Monoblock, Durchmesser ca. 37 mm, Werk: Ankerhemmung, Zifferblatt: silberfärbig, Tag, Datum, Zubehör: OriginalStahlband, deutlichere Gebrauchsspuren, Zifferblatt und Zeigersatz fleckig, leichte Klebespuren, Bandgliederverbindungen tlw. beschädigt, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.10.2023 - 10:52
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Mido Commander Ocean Star
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.10.2023 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |