Brillant Anhänger "27"
Gold 585, Umarbeitung eines Ringes, Collant beweglich, Gesamtlänge ca. 35 mm, 7,5 g, Collant abgerieben, Tragespurenøg8
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
05.10.2023 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 420,-
Brillant Anhänger "27"
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.10.2023 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |