Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 2 Lithographien "Hirsche auf der Flucht" Farblithographie, Blattgröße ca. 29,3 x 35,5 cm, in der Platte monogrammiert und datiert, L. H. J (19)15, "Pinienstudie" Lithographie, Blattgröße ca. 28,6 x 23,1 cm, monogrammiert mit Bleistift, Passepartout
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.10.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.10.2023 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |