Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, tlw. rhodiniert, österr. Einfuhrpunze 1965-2001, RW 54, 4,6 gøG5
Esperto: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
11.10.2023 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Esperto: Brigitte Betz
Brigitte Betz
+43-1-51560-276
brigitte.betz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.10.2023 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |