Miniatur-Kommode im Barockstil,
Fichtenholzkorpus, wurzelnussund nussfurniert, bombierte Front mit 3 durchgehenden Laden, plastischer Messingbeschlag, authentische Arbeit des 19. Jahrhunderts, 22,5 x 13,5 x 20 cm, Furnierund Trockenschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |