Konsoltisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
2-passiger, gedrechselter Fuß, aus Buchen- und Nussholz, braun gebeizt, geschweifte Platte mit Marketerie aus Ahornholz, monogrammiert HM, 73 x 42 cm, Alters- und Furnierschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2023 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |