Paar Wandteller, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
patiniertes Kupferblech, mit Frauenbildnissen geziert, unleserlich signiert, Durchmesser je 25 cm, dekorative Arbeit, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |