Dreifußkessel mit schmiedeeisernem Henkel, 19. Jhdt., (sogen. Glockenspeis),
bauchige Wandung aus Bronzeguss, seitlichen Handhaben, Höhe 21 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2023 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |