Paar Kaminböcke, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
aus Schmiedeeisen gearbeitet, Messingfarbige Kugelenden, Höhe je 63 cm, Tiefe 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Abholung in 8403 Lebring
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2023 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |