Jourtisch, um 1900,
Ausführung Gebrüder Thonet, aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Platte mit facettierter Glaseinlage, Unterseite mit Papiervignette gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren Abholung in 8403 Lebring
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Jourtisch, um 1900,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Graz |