Adolf Osterider *
(Graz 1924-2019, Besuch der Gewerbeschule Graz sowie Akademie Bildender Künste Wien) Enge Gasse, handsigniert, datiert Osterider 30.12.91, sowie monogrammiert AO, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 60,5 x 42 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.10.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Adolf Osterider *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2023 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |