CHANEL Crossbody Bag,
1989/91, Umhängetasche aus schwarzem, in Rauten gesteppten Leder, goldfarbenem Metall, CC-Schließe, weinrotes Lederfutter, flaches Seitenfach, 18,5 x 11 x 5 cm, Schulterkette mit durchgezogenem schwarzen Lederband, Länge 112 cm, Seriennr., Authenticity Card fehlt, außen leichte Gebrauchsspuren, Vergoldung der Schulterkette berieben, Innenfach mit altersbedingten Beschichtungsschäden, Schließe etwas schief, ohne Staubbeutel
Esperta: Regina Herbst
05.10.2023 - 14:12
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
CHANEL Crossbody Bag,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.10.2023 - 14:12 |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2023 |