FENDI Portemonnaie,
altrosa Leder, vergoldetes Metall, Reißverschluss, zwei Fächer mit Zwischenfach mit Reißverschluss, zahlreiche Kartenfächer, 18,5 x 10,5 x 2,5 cm, Kanten berieben, Vergoldung berieben, Original-Staubhülle und Karton
Esperta: Regina Herbst
05.10.2023 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
FENDI Portemonnaie,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.10.2023 - 15:04 |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2023 |