CHANEL Gürtel,
goldfarbene, tlw. dreireihige Metallkette mit zwei CC-Anhängern, Länge gesamt ca. 100 cm, signiert CHANEL 2 CC 8 MADE IN FRANCE, Gebrauchsspuren, Orgininalschachtel
Esperta: Regina Herbst
05.10.2023 - 15:44
- Prezzo di partenza:
CHANEL Gürtel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.10.2023 - 15:44 |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2023 |