Blumenbrosche, Eisenberg, USA um 1935-45,
Metall, vergoldet, farblose und honiggelbe geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 11,5 x 7,5 cm, signiert Eisenberg ORIGINAL, wohl ursprüngl. Clip, Broschierung später
Esperta: Regina Herbst
05.10.2023 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.10.2023 - 16:37 |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2023 |