PRADA Reisetasche,
schwarzes Nylon und Leder, silberfarbenes Metall, Reißverschlüsse, 47,5 x 42 x 29 cm, 4 Rollen, Eckkanten leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren
Esperta: Regina Herbst
05.10.2023 - 16:58
- Prezzo di partenza:
PRADA Reisetasche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Borse e accessori |
Data: | 05.10.2023 - 16:58 |
Esposizione: | 29.09. - 05.10.2023 |