Potpourri-Deckelvase, Fürstenberg, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, goldstaffiert und -gerändert, hochgezogene Handhaben, durchbrochen gearbeiteter Deckel, quadratische Plinthe, unterglasurblaue Marke, Höhe ca. 50 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.10.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 19.10.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |