Neoklassizistischer Paravent,
ca. 1900, 2-tlg. mahagonifurniertes Hartholzgestell mit Füßen mit Messingschuhen, Schauseite mit 2 kolorierten Lithographien unter Glas und Rautendekor, Rückseite im oberen Bereich neu samttapeziert (drapiert), ca. 158 x 104 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.10.2023 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Neoklassizistischer Paravent,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 03.10.2023 - 15:11 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2023 |