Rechteckiger Schreibtisch,
in asiatischer Art, Mitte 20. Jahrhundert, wangenartiges, reich ornamental und in Form von Fabelwesen fein beschnitztes Hartholzgestell, braun mattiert, eine Lade, profilierte mit Wurzelholz furnierte Platte, 76 x 152 x 95 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Rechteckiger Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 03.10.2023 - 15:18 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2023 |