Büchervitrine,
ca. 1850/60, nussfurnierter Weichholzkorpus mit kannelierten Lisenen und prof. Kranz, 2 Türen mit facettiert geschliffenen Gläsern, höhenverstellbare Ablagebretter, ca. 175 x 126 x 39 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.10.2023 - 15:28
EUR 1.430,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Büchervitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 03.10.2023 - 15:28 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2023 |