Kleine Kommode i. Barockstil,
unter Verwendung eines aus dem 18. Jh. stammenden Weichholzkorpusses gearbeitet, nussfurniert, mit Maserholz in Feldform marketiert, 3 Laden mit geschweifter Front, ca. 73x 103 x 58 cm, Füße erg., restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.10.2023 - 15:29
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Kleine Kommode i. Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 03.10.2023 - 15:29 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2023 |