Hallenschrank,
originale barocke Grundsubstanz aus dem 18. Jahrhundert, mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nussfurniert, lackiert, frontseitig zwei Türen, Pilaster Lisenen und Schlagleiste mit geschnitzten Kapitällen, mahrfach profilierter vorkragender Kranz, 212 x 199 x 70 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hallenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 03.10.2023 - 15:30 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2023 |