Salonschrank,
Frankreich zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, rosenholzfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern fein ornamental, feldförmig und gitterartig marketiert, frontseitig zwei Türen, eine Lade, zwei Rolloverschlüsse und ein ausziehbares, mit Leder bespanntes Ablagebrett, nachvergoldete Bronzebeschläge, Marmorplatte,144,5 x 78 x 44 cm, restaurierter Zustand, Lederbespannung berieben. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Salonschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 03.10.2023 - 15:32 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2023 |