Große Büchervitrine,
ca. 1850/60, kirschfurnierter Weichholzkorpus mit kannelierten Lisenen und prof. Kranz, 2 verglaste Türen, höhenverstellbare Ablagebretter, ca. 205 x 133 x 45 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.10.2023 - 15:34
EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Große Büchervitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 03.10.2023 - 15:34 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2023 |