Paar zierliche Konsolen,
im Louis XVI-Stil, Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, ornamental und in Form von Festons beschnitzt, goldgefasst, je eine profilierte Marmorplatte, 88 x 54,5 x 27 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Paar zierliche Konsolen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 03.10.2023 - 15:47 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2023 |