Schreibtisch,
sogen. Bureau Plat, im Louis XV Stil, Frankreich erstes Drittel 20. Jahrhundert, geschweiftes Hart- und Weichholzgestell, palisanderfurniert, mit vergoldeten Bronzebeschlägen geziert, 75 x 123 x 78 cm, beschädigt, Holz- und Beschlagteile fehlen, Bronzen partiell berieben. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:53
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 03.10.2023 - 15:53 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2023 |