Runder Salontisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzgestell, mahagonifuniert, mattiert, dreipassiges Säulengestell mit Schnitzapplikationen in Form von stilisierten Greiffen, partiell goldfärbig gefasst, Klappplatte, 72,5 x 91 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 15:55
EUR 2.210,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Runder Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 03.10.2023 - 15:55 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2023 |