Ovaler Biedermeier Jardinierentisch,
ca. 1825/30, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf leicht geschweiften Beinen, 1 Zwischenablage, abnehmbare Kupferblechwanne, wobei der Blechboden lose ist, ca. 72 x 73 x 44 cm, leichte Alters- u. Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.10.2023 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 03.10.2023 - 16:00 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2023 |