Salonkommode im Louis XV Stil,
Frankreich erste Hälfte 20. Jahrhundert, dreiseitig geschweift sowie bombiert gearbeiteter Hartholzkorpus, mit Mahagoni und Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern floral marketiert, zwei Laden, äsans traverse', Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 85 x 120 x 55 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
03.10.2023 - 16:11
EUR 2.080,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 03.10.2023 - 16:11 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2023 |