Historismus Ladenkommode,
Ende 19. Jh. u. später, weiß nachlackierter Weichholzkorpus mit 7 Laden und kannelierten Lisenen, ca. 131 x 79 x 49 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.10.2023 - 16:31
EUR 2.210,-
- Prezzo di partenza:
Historismus Ladenkommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili |
Data: | 03.10.2023 - 16:31 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2023 |
Lotti da altre aste
- Ernst Fuchs *
- Carl Auböck, Pfannenascher, Modellnummer: 3709, Wien, um 1960
- Ovales bemaltes Tablett mit Rand, Ende 19. Jh.,