Winkelschleifer "Hilti AG125-A22",
Baujahr 2018, stark gebraucht, beschädigt u. a. Schalter defekt, fehlen Teile u. a. Akku, reparaturbedürftig, ohne Gewähr (701125)
11.10.2023 - 13:30
EUR 45,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5,-
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 11.10.2023 - 13:30 |
Luogo dell'asta: | Land OÖ, 4052 Ansfelden |
Esposizione: | 10.10. - 11.10.2023 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Uhren (2)
- Kaffee- und Teeserviceteile Zwiebelmuster, 2. Hälfte 20. Jh.
- Diamant Rubinring
- Serpentin Manschettenknöpfe