Franz Xaver Mandl
(Salzburg 1812-1872 Bamberg) Ansicht von Berchtesgaden, signiert, datiert (geritzt) Mandl (18)70., Öl auf Papier auf Karton, 24,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.10.2023 - 10:17
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Mandl
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:17 |