Karl Gampenrieder
(München 1860-1927) Im Theater, signiert Gampenrieder, Öl auf Leinwand, 116 x 92 cm, gerahmt, (GG)
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.10.2023 - 10:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Karl Gampenrieder
Esperto: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:19 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: