Georg Holub
(Brünn 1861-1919 Wien) Südliche Seelandschaft, signiert G. Holub, Öl auf Leinwand, 81 x 125 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Georg Holub
Esperto: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:20 |