Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Fasane, signiert Willi Lorenz, Aquarell, Deckweiß auf Papier,33,5 x 51 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
10.10.2023 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Lorenz *
Esperta: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 11:07 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 1.800,-