Georges Clairin
(Paris 1843 - 1919 Pouldu) Umkreis, Fantasie der Schönheit, signiert G. Clairin, rückseitig Etikett der Galerie Colin Stodgell Fine Art, Öl auf Leinwand, 50 x 122 cm, gerahmt
Provenienz: Colin Stodgell Fine Art Gallery, London; Privatsammlung, Steiermark
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Georges Clairin
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:25 |