Istvan (Stefan) Delhaes
(Pest 1848-1901 Wien) Stillleben mit Melone, Trauben und Kukuruz, signiert, datiert Delhaes St. 9/(18)83, Öl auf Leinwand, 50 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.10.2023 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Istvan (Stefan) Delhaes
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:30 |