Künstler des 19. Jahrhunderts
Neapel mit Vesus im Hintergrund sowie Segelboote vor der Küste, Öl auf Holz, je 10 x 14,5 cm, gerahmt, (2) (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:31 |