Franz Xaver Mandl
(Salzburg 1812-1872 Bamberg) Berchtesgadener Land mit Blick auf den Watzmann, signiert, datiert Mandl p 1863, Öl auf Leinwand, 26 x 38 cm, gerahmt, (MHH)
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:31
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz Xaver Mandl
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:31 |