Franz Xaver Mandl
(Salzburg 1812-1872 Bamberg) Brücke über die Salzach, im Hintergrund der Hohe Göll in den Berchtesgadener Alpen, signiert und datiert Mandl p 1863, Öl auf Leinwand, 26 x 38 cm, gerahmt, (MHH)
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:31
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz Xaver Mandl
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:31 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: