Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Üppiger Blumenstrauß, signiert und datiert E. Beischläger 1960, Tempera, Gouache auf Papier, 65,5 x 45 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Emil Beischläger *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:08 |