Alois Zabelitzky *
(Wien 1883-1962) Herbstliches Stillleben mit Früchten und Wein, signiert A. Zabelicky, rückseitig Etikett Franz Ruzicka, Rauchrequisiten Hermanngasse 12, Wien, Öl auf Leinwand, 70,5 x 100,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
10.10.2023 - 10:38
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Alois Zabelitzky *
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:38 |