Gilbert Heidegger *
(Magreid 1872-1956 Innsbruck) Dorf bei Innsbruck (Natters), signiert G. Heidegger, Öl auf Karton, 23,5 x 27 cm (Innenrahmen), gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
10.10.2023 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Gilbert Heidegger *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 10.10.2023 - 10:10 |